PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2022 KAPALJUDI
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 MEI 2022 KAPALJUDI

BANDAR BOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 MEI 2022 KAPALJUDI

ITALY SERIE A

[19] Genoa vs [13] Bologna 2 – 2 

[8] Atalanta vs [14] Empoli 2 – 1

[5] Lazio vs [9] Hellas Verona 3 – 2 

SPAIN LA LIGA

[11] Valencia vs [10] Celta Vigo 1 – 1

GERMANY CUP

RB Leipzig [n] vs SC Freiburg 1 – 0

FRANCE LIGUE 1

[14] Angers vs [13] Montpellier 1 – 0 

[16] Clermont Foot vs [8] Lyon 1 – 2 

[10] Lille vs [4] Rennes 1 – 1 

[17] Lorient vs [15] Troyes 1 – 1 

[9] Nantes vs [19] Saint Etienne 0 – 0

[3] Marseille vs [5] Strasbour 1 – 0 

[1] Paris Saint Germain vs [18] Metz 3 – 1 

[7] Lens vs [2] AS Monaco 1 – 2 

[12] Reims vs [6] Nice 1 – 0 

[11] Brest vs [20] Bordeaux 2 -1

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF

Melbourne Victory vs Western United FC 1 – 0 

NORWAY ELITESERIEN

[13] Sandefjord vs [2] Lillestrom 1 – 1 

[3] Molde vs [16] Kristiansund 2 – 1 

JAPAN J1 LEAGUE

[6] Sanfrecce Hiroshima vs [9] Kyoto Sanga 1 – 0 

[8] Cerezo Osaka vs [10] Gamba Osaka 1 – 1 

[16] Shimizu S-Pulse vs [13] Nagoya Grampus 1 – 1

[7] FC Tokyo vs [4] Kashiwa Reysol 2 – 2

[18] Shonan Bellmare vs [17] Vissel Kobe 1 – 2

[5] Sagan Tosu vs [1] Kawasaki Frontale 0 – 1

[15] Urawa Red Diamonds vs [2] Kashima Antlers 0 – 2

[12] Avispa Fukuoka vs [3] Yokohama F.Marinos 1 – 2 

SWEDEN ALLSVENSKAN

[1] AIK Solna vs [8] IK Sirius FK 3 – 1 

[15] Helsingborgs vs [13] IFK Varnamo 1 – 1 

JAPAN J2 LEAGUE

[8] Roasso Kumamoto vs [18] JEF United Ichihara Chiba 1 – 0 

[3] Albirex Niigata vs [2] Yokohama FC 1 – 1 

[9] Blaublitz Akita vs [10] Tokyo Verdy 2 – 2 

[20] Omiya Ardija vs [1] Vegalta Sendai 1 – 3

[10] Tokushima Vortis vs [19] Tochigi SC 1 – 1

[16] Zweigen Kanazawa vs [5] Montedio Yamagata 1 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

[16] Zweigen Kanazawa vs [5] Montedio Yamagata 0 – 0 

[17] Mito Hollyhock vs [21] Iwate Grulla Morioka 1 – 1 

[4] Fagiano Okayama vs [13] Oita Trinita 2 – 1 

[22] FC Ryukyu vs [7] Ventforet Kofu 1 – 2 

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

AGF Aarhus vs Nordsjaelland 0 – 0 

Sonderjyske vs Viborg 1 – 1 

Vejle vs Odense BK 2 – 1 

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

KAA Gent vs Sporting Charleroi 1 – 1 

KV Mechelen vs KRC Genk 1 – 0 

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

Seinajoen JK vs IFK Mariehamn 1 – 0

SPAIN LA LIGA 2

FC Cartagena vs SD Amorebieta 1 – 0 

CF Fuenlabrada vs Sporting Gijon 1 – 1 

Malaga CF vs Burgos CF 2 – 1

SD Huesca vs Real Sociedad B 1 – 0 

Girona FC vs CD Mirandes 2 – 1

UD Las Palmas vs Real Oviedo 1 – 0 

SD Ponferradina vs Leganes 2 – 1 

Eibar vs CD Tenerife 1 – 0 

UD Almeria vs AD Alcorcon 2 – 1 

UD Ibiza vs Real Valladolid 1 – 1 

TURKEY SUPER LEAGUE

Altay vs Kasimpasa 1 – 1 

Sivasspor vs Kayserispor 2 – 1 

Besiktas vs Konyaspor 1 – 0 

Yeni Malatyaspor vs Fenerbahce 1 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

[16] Arsenal Tula vs [12] Ural Sverdlovsk Oblast 2 – 3 

[5] CSKA Moscow vs [9] Rostov FK 1 – 1 

[2] Dynamo Moscow vs [3] PFC Sochi 1 – 0

[5] FC Krasnodar vs [7] Akhmat Grozny 1 – 0 

[13] FC Khimki vs [10] Spartak Moscow 1 – 2 

[11] Nizhny Novgorod FC vs [1] Zenit St. Petersburg 1 – 1 

[8] PFC Krylia Sovetov [n] vs [6] Lokomotiv Moscow 0 – 1 

[14] Rubin Kazan vs [15] FC Ufa 2 – 1 

ITALY SERIE B PLAYOFF

Pisa vs Benevento 1 – 1 

SCOTLAND FA CUP

Rangers FC [n] vs Heart of Midlothian 1 – 0 

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF

FC Eindhoven vs ADO Den Haag 1 – 0

Heracles Almelo vs Excelsior SBV 1 – 0 

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

FK Austria Wien vs SK Sturm Graz 1 – 1 

Red Bull Salzburg vs SK Austria Klagenfurt 3 – 0 

Wolfsberger AC vs SK Rapid Wien 1 – 1 

SEA GAMES VIETNAM 2021 – WOMEN FOOTBALL

Myanmar [w] vs Philippines [w]  0 – 1 

Vietnam [w] vs Thailand [w] 1 – 1

POLAND EKSTRAKLASA

[1] Lech Poznan vs [12] Zaglebie Lubin 2 – 1 

[10] Legia Warszawa vs [7] Cracovia Krakow 1 – 0 

[5] Piast Gliwice vs [6] Radomiak Radom 1 – 0 

[3] Pogon Szczecin vs [17] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 – 0 

[2] Rakow Czestochowa vs [4] Lechia Gdansk 1 – 0 

[15] Slask Wroclaw vs [9] Gornik Zabrze 1 – 1 

[16] Wisla Krakow vs [11] Warta Poznan 2 – 1 

[8] Wisla Plock vs [13] Stal Mielec 0 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

Sunderland [n] vs Wycombe Wanderers 1 – 0 

KOREA K-LEAGUE 1

[6] FC Seoul vs [12] Seongnam FC 1 – 0 

[5] Pohang Steelers vs [4] Incheon United 1 – 1 

[7] Gimcheon Sangmu FC vs [1] Ulsan Hyundai 1 – 2 

KOREA K-LEAGUE 1

[7] Gimcheon Sangmu FC vs [1] Ulsan Hyundai 1 – 0 

KOREA K-LEAGUE 2

[3] Daejeon Hana Citizen FC vs [2] Bucheon FC 1995 1 – 0 

[8] Jeonnam Dragons vs [11] Ansan Greeners FC 2 – 1

BRAZIL SERIE A

[19] Atletico Goianiense vs [6] Coritiba 1 – 1 

[16] Flamengo vs [13] Goias 2 – 1

[5] Santos vs [18] Ceara 1 – 1

[17] Juventude vs [9] Palmeiras 1 – 2 

[8] America Mineiro vs [4] Botafogo RJ 1 – 1 

[14] Cuiaba EC [11] Internacional RS 1 – 0

LIGA PORTUGAL 2 PLAYOFF

GD Chaves vs Moreirense 1 – 1 

NORWAY 1ST DIV

[4] Brann vs [8] Fredrikstad 2 – 0 

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

[14] Eastern Lions SC vs [8] Dandenong Thunder 1 – 2

[10] St Albans Saints vs [4] Port Melbourne Sharks 0 – 1

[13] Hume City vs [9] Altona Magic 1 – 1 

[6] Bentleigh Greens vs [5] Avondale FC 1 – 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

IBV Vestmannaeyjar vs IA Akranes 1 – 0 

[2] KA Akureyri [n] vs [4] Stjarnan Gardabaer 1 – 2 

[5] KR Reykjavik vs [12] Leiknir Reykjavik 2 – 1 

FINLAND YKKONEN

Ekenas IF vs PK-35 Helsinki 1 – 2 

KPV Kokkola vs Seinajoen JK Akatemia 1 – 1 

MP Mikkeli vs Jaro 1 – 2 

TPS Turku vs PEPO Lappeenranta 2 – 1 

Gnistan Helsinki vs Pargas IF 2 – 0 

GREECE CUP

Panathinaikos vs PAOK 1 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

[1] Aarau vs [4] Vaduz 1 – 0

[7] Stade Lausanne Ouchy vs [3] Schaffhausen 1 – 1 

[6] Neuchatel Xamax vs [9] Wil 1900  2 – 2 

[10] SC Kriens vs [2] FC Winterthur 1 – 3

[5] Thun vs [8] Yverdon Sport FC 1 – 1

CROATIA PRVA LIGA

HNK Gorica vs Osijek 0 – 1 

[4] Rijeka vs [10] Hrvatski Dragovoljac 2 – 1 

[1] Dinamo Zagreb vs [2] Hajduk Split 1 – 1 

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

Doxa Katokopias vs PAEEK Kyrenia 2 – 1 

Anorthosis Famagusta vs Aris Limassol 0 – 1 

IRELAND 1ST DIV

[4] Longford Town vs [3] Waterford FC 2 – 2 

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Hapoel Beer Sheva vs Bnei Sakhnin 1 – 0

Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Tel Aviv 0 – 1 

Maccabi Haifa vs Maccabi Netanya 1 – 1 

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

[4] SKA-Khabarovsk vs [9] Akron Tolyatti 1 – 2 

[11] FC Krasnodar 2 vs [10] Spartak Moscow 2 1 – 1 

[20] Tekstilshchik Ivanovo vs [18] FC Rotor 1 – 0 

[14] Tom Tomsk vs [19] Metallurg Lipetsk 1 – 0

[7] Alania Vladikavkaz vs [17] KAMAZ Naberezhnye Chelny 1 – 0 

[6] Baltika Kaliningrad vs [3] Fakel Voronezh 1 – 1 

[15] Olimp Dolgoprudny vs [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 2 – 3

[1] Torpedo Moscow vs [13] PFC Kuban 2 – 0 

[16] Volgar Astrakhan vs [2] FC Orenburg 1 – 2

[5] Yenisey Krasnoyarsk vs [12] Veles Moscow 1 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

[12] Northbridge Bulls FC vs [2] Sydney FC [Youth] 1 – 0

[6] Marconi Stallions vs [10] Sutherland Sharks 2 – 1 

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

[12] West Torrens Birkalla vs [8] Adelaide United [Youth] 1 – 0 

[4] Adelaide Comets [n] vs [5] Croydon Kings 1 – 0 

[2] Campbelltown City vs [11] Cumberland United 2 – 1 

[9] South Adelaide Panthers vs [3] North Eastern Metro Stars 1 – 0 

[6] White City Beograd vs [7] Sturt Lions 1 – 1 

[10] Adelaide Olympic vs [1] Adelaide City 1 – 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

[4] Peninsula Power vs [12] Capalaba Bulldogs 3 – 1 

[7] Eastern Suburbs FC vs [6] Gold Coast United 1 – 1 

[9] Logan Lightning vs [1] Queensland Lions 1 – 2 

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

South Hobart FC vs Olympia FC Warriors 3 – 0 

Clarence Zebras vs Launceston City FC 1 – 1 

Devonport City Strikers vs Kingborough Lions United 1 – 0 

Riverside Olympic FC vs Glenorchy Knights 2 – 4 

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

[11] Adamstown Rosebud FC vs [6] Lambton Jaffas FC 0 – 2 

[3] Maitland FC vs [7] Newcastle Olympic FC 2 – 1 

UAE PRO LEAGUE

[7] Al Nasr Dubai vs [12] Al Dhafra 1 – 1

[13] Al Orooba Fujairah [n] vs [8] Al Wasl Dubai 0 – 2 

[2] Al Sharjah vs [14] Emirates Club 2 – 1 

[4] Al Jazira Abu Dhabi vs [3] Al Wahda Abu Dhabi 1 – 0 

ITALY SERIE C PLAYOFF

Catanzaro S.S. Monopoli 1 – 0 

Padova vs Juventus U23 1 – 1 

Palermo vs Virtus Entella 2 – 1 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

AS Trencin vs Zemplin Michalovce 1 – 0 

MFK Ruzomberok vs SKF Sered 2 – 1 

MFK Tatran Liptovsky Mikulas vs ViOn Zlate Moravce 1 – 0 

Slovan Bratislava vs MSK Zilina 2 – 0 

Spartak Trnava vs DAC Dunajska Streda 1 – 0 

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

[4] Bayswater City vs [8] Armadale SC 1 – 1 

[9] Cockburn City vs [12] Balcatta Etna FC 1 – 0 

[11] Gwelup Croatia SC vs [10] Perth SC 1 – 1

[7] Inglewood United vs [3] Stirling Macedonia 1 – 0 

[2] Perth Redstar FC vs [6] Perth Glory [Youth]  1 – 0 

Sorrento FC vs [5] Floreat Athena 1 – 0 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

York City vs Boston United 1 – 1 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

Dorking Wanderers vs Ebbsfleet United 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

[19] SV Schalding Heining vs [18] Greuther Furth Am 1 – 2 

[10] Augsburg Am vs [18] FC Memmingen 1 – 1 

[14] SV Heimstetten vs [11] VfB Eichstatt 2 – 1 

[4] Wacker Burghausen vs [14] FC Pipinsried 1 – 0 

[12] TSV Buchbach vs [1] SpVgg Bayreuth 1 – 3 

[15] TSV Rain am Lech vs [20] TSV 1860 Rosenheim 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

Eintracht Norderstedt vs Luneburger SK Hansa 1 – 2 

Werder Bremen Am vs SC Weiche Flensburg 08 2 – 2 

SWEDEN ETTAN NORTH

Motala AIF vs Umea FC 1 – 1

IF Karlstad vs Sollentuna FK 1 – 0 

Orebro Syrianska IF vs IFK Haninge 1 – 1 

Pitea IF vs Sandvikens IF 0 – 1 

Vasalunds IF vs Hammarby TFF 1 – 2 

SWEDEN ETTAN SOUTH

Qviding FIF vs Falkenbergs 1 – 0  –

IK Oddevold [n] vs Tvaakers IF 1 – 0 

Ljungskile vs Lunds BK 0 : 3/4

Oskarshamns AIK vs BK Olympic 1 – 0 

FC Trollhattan vs Atvidabergs FF  – 1 

Vanersborgs IF vs IFK Malmo 1 – 1 

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE

Barcelona [w] [n] vs Lyon [w] 2 – 1  –

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

CD Tudelano vs UD San Sebastian de los Reyes 1 – 1 

Algeciras CF vs Real Madrid Castilla 1 – 1 

Barcelona B vs CD Castellon SAD 1 – 0 

Betis Deportivo Balompie vs Albacete Balompie 1 – 2 

CD Atletico Baleares vs Atletico Sanluqueno CF 1 – 0 

Celta Vigo B vs Racing de Ferrol 1 – 1

CF Talavera de la Reina vs Cultural Leonesa 2 – 1 

FC Andorra vs UCAM Murcia CF 2 – 1 

Gimnastic Tarragona vs Sevilla Atletico 1 – 1 

DUX Internacional de Madrid vs SD Logrones 1 – 0 

Linares Deportivo vs CE Sabadell 0 – 0 

CF Rayo Majadahonda vs Zamora CF 1 – 0 

Real Valladolid Promesas vs RC Deportivo La Coruna 0 – 1 

UD Logrones vs CD Badajoz 2 – 1 

UE Cornella vs CD Alcoyano 1 – 1 

UE Costa Brava vs San Fernando CD 1 – 2 

Unionistas de Salamanca CF vs CD Calahorra 1 – 0 

Villarreal B vs Real Balompedica Linense 1 – 0 

SLOVENIA PRVA LIGA

NK Aluminij vs NK Tabor Sezana 1 – 1 

FINLAND KAKKONEN

Reipas Lahti vs PPJ Helsinki 2 – 1 

PK Keski Uusimaa vs NJS Nurmijarvi 1 – 1 

Tampere United vs Ilves Tampere 2 1 – 0 

FC Jazz vs Espoon Palloseur 1   – 0 

FC LaPa vs KaPa Helsinki 1 – 3 

Futura Porvoo vs JIPPO Joensuu 1 – 1 

Kiffen Helsinki vs Peli Karhut 2 – 1 

JS Hercules vs Narpes Kraft 1 – 1 

Ilves Kissat vs Musan Salama 1 – 0 

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

AmaZulu FC vs Golden Arrows 1 – 1 

Chippa United vs TS Galaxy FC 0 – 1 

Kaizer Chiefs vs Moroka Swallows FC 1 – 0 

Maritzburg United vs Baroka FC 1 – 1 

Marumo Gallants FC vs Sekhukhune United FC 2 – 1 

Royal AM FC vs Mamelodi Sundowns 1 – 1 

Stellenbosch FC vs Cape Town City FC 1 – 1 

TURKEY 1ST LIG

Ankara Keciorengucu vs Ankaragucu 1 – 1 

Genclerbirligi vs Umraniyespor 0 – 1 

Bursaspor vs Menemenspor 2 – 1 

Kocaelispor vs Adanaspor 0 – 1 

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

Alverca vs Sporting Covilha 1 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

Columbus Crew vs Los Angeles FC 1 – 1 

D.C. United vs Toronto FC 1 – 1 

FC Cincinnati vs New England Revolution 0 – 1

Nashville SC vs Atlanta United 1 – 0 

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

Tigres UANL vs Atlas 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

Audax Italiano [n] vs Universidad Catolica 1 – 1 

Antofagasta vs Everton Vina del Mar 0 – 0

Universidad de Chile [n] vs Huachipato 1 – 1 

Union La Calera vs Deportes La Serena 2 – 1 

BRAZIL SERIE B

Operario Ferroviario Esporte Clube vs Ituano FC 0 :1 – 1 

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

Envigado FC vs Deportes Tolima 2 – 2 

Independiente Medellin vs La Equidad Bogota 2 – 1 

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 MEI 2022 KAPALJUDI

HOT PROMO :

  • Bonus Cashback Sportbook Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Refrensi Sportbook Mingguan 2,5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Bonus Cashback Slot Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%

PROMO TOGEL

  • Discount 4D : 66.00%
  • Discount 3D : 59.00%
  • Discount 2D : 29.00%
  • Colok Angka (1A) : 5%
  • Colok Macau (2A) : 15%
  • Colok Naga (3A) : 15%
  • Colok Jitu : 8%
  • Kombinasi : 5%
  • Shio : 12%

Silahkan Add / Simpan Nomer Wahatsap Kami

bit.ly/WAOFFICIAL1KAPAL

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 MEI 2022 KAPALJUDI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *