PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2022 KAPALJUDI
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2022 KAPALJUDI

BANDAR BOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2022 KAPALJUDI

ENGLISH PREMIER LEAGUE

15/05 18:00 [5] Tottenham Hotspur VS [17] Burnley 2 : 1

15/05 20:00 [12] Aston Villa VS [11] Crystal Palace 3 : 1

15/05 20:00 [7] West Ham United VS [1] Manchester City 1 : 3

15/05 20:00 [18] Leeds United VS [9] Brighton & Hove Albion 2 : 0

15/05 20:00 [18] Leeds United VS [9] Brighton & Hove Albion 1 : 3

15/05 20:00 [19] Watford VS [10] Leicester City 0 : 2

15/05 20:00 [8] Wolverhampton Wanderers VS [20] Norwich City 1 : 3

15/05 22:30 [16] Everton VS [13] Brentford 3 : 0

ITALY SERIE A

15/05 17:30 [13] Bologna VS [11] Sassuolo 0 : 2

15/05 20:00 [3] Napoli VS [19] Genoa 0 : 3

15/05 23:00 [1] AC Milan VS [8] Atalanta 2 : 0

16/05 01:45 [18] Cagliari VS [2] Inter Milan 1 : 3

SPAIN LA LIGA

16/05 00:30 [11] Celta Vigo VS [14] Elche CF 2 : 1

16/05 00:30 [8] Athletic Bilbao VS [9] Osasuna 3 : 1

16/05 00:30 [3] Atletico Madrid VS [4] Sevilla 3 : 0

16/05 00:30 [17] Cadiz CF VS [1] Real Madrid 1 : 3

16/05 00:30 [15] Getafe VS [2] Barcelona 2 : 0

16/05 00:30 [20] Levante VS [19] Alaves 2 : 0

16/05 00:30 [18] Mallorca VS [12] Rayo Vallecano 1 : 3

16/05 00:30 [5] Real Betis VS [16] Granada 2 : 1

16/05 00:30 [7] Villarreal VS [6] Real Sociedad 3 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

15/05 20:30 [4] SV Darmstadt 98 VS [6] SC Paderborn 07 3 : 1

15/05 20:30 [16] Dynamo Dresden VS [17] Erzgebirge Aue 1 : 3

15/05 20:30 [8] FC Heidenheim VS [12] Karlsruher SC 0 : 2

15/05 20:30 [14] Hannover 96 VS [18] Ingolstadt 04 0 : 3

15/05 20:30 [13] Hansa Rostock VS [4] Hamburger SV 1 2 : 0

15/05 20:30 [7] Nurnberg VS [1] Schalke 04 1 : 2

15/05 20:30 [5] St. Pauli VS [10] Fortuna Dusseldorf 2 : 0

15/05 20:30 [15] SV Sandhausen VS [10] Holstein Kiel 3 : 0

15/05 20:30 [4] Werder Bremen VS [11] Jahn Regensburg 2 : 2

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF

15/05 13:05 Adelaide United vs Central Coast Mariners 0 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

15/05 19:30 [5] AZ Alkmaar VS  [13] RKC Waalwijk 0 : 3

15/05 19:30 [3] Feyenoord VS [4] FC Twente Enschede 1 : 1 

15/05 19:30 [11] Groningen VS [12] Cambuur Leeuwarden 2 : 2

15/05 19:30 [14] Heracles Almelo VS [15] Sparta Rotterdam 0 : 2

15/05 19:30 [8] NEC Nijmegen VS [17] Fortuna Sittard 0 : 3

15/05 19:30 [18] PEC Zwolle VS [2] PSV Eindhoven 1 : 1

15/05 19:30 [9] SC Heerenveen VS [10] Go Ahead Eagles 2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

15/05 19:30 [9] SC Heerenveen VS [10] Go Ahead Eagles 3 : 1

15/05 19:30 [6] Vitesse Arnhem VS [1] Ajax 1 : 3

15/05 19:30 [17] Willem II VS [7] FC Utrecht 3 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

15/05 20:00 [7] BK Hacken VS [7] Kalmar 0 : 2

15/05 20:00 [2] Hammarby VS [1] AIK Solna 3 : 1

15/05 22:30 [16] Degerfors VS [13] Helsingborgs 2 : 0

15/05 22:30 [16] Degerfors VS [13] Helsingborgs 3 : 0

15/05 22:30 [9] IFK Goteborg VS [12] Varbergs BoIS 2 : 0

15/05 22:30 [9] IFK Norrkoping VS [15] GIF Sundsvall 0 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

15/05 12:00 [4] Fagiano Okayama VS [17] Thespakusatsu Gunma 0 : 2

15/05 12:00 [13] Machida Zelvia VS [1] Albirex Niigata 0 : 2

15/05 12:00 [2] Vegalta Sendai VS [14] Zweigen Kanazawa 3 : 1

15/05 12:00 [3] Yokohama FC VS [9] Tokushima Vortis 0 : 1

15/05 13:00 [18] JEF United Ichihara Chiba VS [15] Blaublitz Akita 3 : 1

LIGA PORTUGAL

16/05 00:00 [12] Famalicao VS [4] Sporting Braga 2 : 0

16/05 02:30 [6] Vitoria Guimaraes VS [5] Gil Vicente 3 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

15/05 18:30 Royal Antwerp VS Club Brugge 2 : 0

15/05 21:00 KRC Genk VS KAA Gent 0 : 2

15/05 23:30 Anderlecht VS Union Saint-Gilloise 1 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

15/05 19:00 [9] Ilves Tampere VS [10] IFK Mariehamn 0 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

15/05 19:00 Nordsjaelland VS Vejle 0 : 2

15/05 19:00 Odese BK VS Sonderjyske 2 : 0

15/05 21:00 Randers FC VS FC Copenhagen 2 : 3

16/05 23:00 Aalborg VS Brondby IF 0 : 2

16/05 01:00 Viborg VS AGF Aarhus 1 : 1

SPAIN LA LIGA 2

15/05 19:00 [22] AD Alcorcon VS [8] UD Las Palmas 2 : 0

15/05 21:00 [16] CD Mirandes VS [10] UD Ibiza 3 : 2

15/05 21:00 [17] Sporting Gijon VS [5] Girona FC 2 : 0

16/05 02:00 [4] CD Tenerife VS [18] Malaga CF 0 : 2

SWISS CUP

15/05 19:00 Lugano [n] VS St. Gallen 3 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

15/05 20:00 [19] Goztepe AS VS [7] Besiktas 1 : 1

15/05 20:00 [1] Trabzonspor [n] VS [17] Altay 3 : 1

15/05 23:00 [5] Alanyaspor VS [16] Gaziantep FK 0 : 0

15/05 23:00 [2] Fenerbahce VS [6] Fatih Karagumruk 3 : 1

15/05 23:00 [14] Giresunspor VS [4] Istanbul Basaksehir 2 : 0

15/05 23:00 [12] Kasimpasa VS [8] Antalyaspor 3 : 1

15/05 23:00 [3] Konyaspor VS [11] Hatayspor 1 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

15/05 18:00 [14] Ural Sverdlovsk Oblast VS [13] Rubin Kazan 3 : 1

15/05 20:30 [9] Spartak Moscow VS [1] Zenit St. Petersburg 2 : 0

15/05 23:00 [5] FC Krasnodar VS [4] CSKA Moscow 1 : 3

SWEDEN SUPERETTAN

15/05 18:00 [10] Landskrona BoIS VS [9] Brommapojkarna 2 : 0

15/05 20:00 [13] Ostersunds FK VS [2] IK Brage 0 : 3

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

15/05 22:00 SK Rapid Wien VS Red Bull Salzburg 1 : 3

SPAIN LA LIGA 2

16/05 02:00 [4] CD Tenerife VS [18] Malaga CF 0 : 2

SWISS CUP

15/05 19:00 Lugano [n] VS St. Gallen 2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

15/05 20:00 [19] Goztepe AS VS [7] Besiktas 2 : 0

15/05 20:00 [1] Trabzonspor [n] VS [17] Altay 3 : 1

15/05 23:00 [5] Alanyaspor VS [16] Gaziantep FK 1 : 1

15/05 23:00 [2] Fenerbahce VS [6] Fatih Karagumruk 2 : 2

15/05 23:00 [14] Giresunspor VS [4] Istanbul Basaksehir 2 : 0

15/05 23:00 [12] Kasimpasa VS [8] Antalyaspor 1 : 3

15/05 23:00 [3] Konyaspor VS [11] Hatayspor 0 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

15/05 18:00 [14] Ural Sverdlovsk Oblast VS [13] Rubin Kazan 0 : 2

15/05 20:30 [9] Spartak Moscow VS [1] Zenit St. Petersburg 1 : 3

15/05 23:00 [5] FC Krasnodar VS [4] CSKA Moscow 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

15/05 18:00 [10] Landskrona BoIS VS [9] Brommapojkarna 1/4 : 0

15/05 20:00 [13] Ostersunds FK VS [2] IK Brage 0 : 0

15/05 20:00 [13] Ostersunds FK VS [2] IK Brage 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

15/05 22:00 SK Rapid Wien VS Red Bull Salzburg 1 : 0

15/05 22:00 SK Austria Klagenfurt VS FK Austria Wien 2 : 0

15/05 22:00 SK Sturm Graz VS Wolfsberger AC 0 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

15/05 18:00 Aberdeen VS Saint Mirren 3 : 1

15/05 18:00 Hibernian VS Saint Johnstone 1 : 1

15/05 18:00 Livingston VS Dundee 0 : 3

BRAZIL SERIE A

16/05 02:00 [7] Sao Paulo VS [11] Cuiaba EC 3 : 1

16/05 03:30 [10] Coritiba VS [10] America Mineiro 2 : 0

16/05 04:00 [8] Botafogo RJ VS [20] Fortaleza 0 : 3

16/05 04:00 [3] Avai SC VS [18] Juventude 0 : 2

16/05 05:00 [17] Goias VS [2] Santos 2 : 0

16/05 05:00 [17] Goias VS [2] Santos 3 : 1

SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL

15/05 16:00 Indonesia U23 VS Myanmar U23 3 : 1

15/05 19:00 Vietnam U23 VS Timor Leste U23 2 : 4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

16/05 00:30 Atlanta United VS New England Revolution 3 : 1

16/05 03:00 Seattle Sounders VS Minnesota United 0 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

15/05 17:30 [13] Stal Mielec VS [15] Slask Wroclaw 0 : 0

15/05 20:00 [9] Gornik Zabrze VS [18] Gornik Leczna 0 : 1

15/05 22:30 [8] Radomiak Radom VS [16] Wisla Krakow 1 : 3

KOREA K-LEAGUE 1

15/05 12:20 [10] Suwon FC VS [4] Jeju United 1/4 : 0

15/05 14:30 [5] Jeonbuk Hyundai Motors VS [11] Gangwon FC 1 : 3

15/05 17:00 [7] FC Seoul VS [3] Pohang Steelers 2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

15/05 14:00 [1] Gwangju FC VS [11] Ansan Greeners FC 3 : 1

15/05 16:30 [5] Chungnam Asan FC VS [2] Bucheon FC 1995 2 : 0

NORWAY 1ST DIV

15/05 23:00 [16] Bryne VS [13] Asane Fotball 0 : 2

15/05 23:00 [11] Kongsvinger VS [10] Raufoss IL 3 : 1

15/05 23:00 [1] Mjondalen IF VS [8] KFUM Oslo 0 : 2

15/05 23:00 [5] Start IK VS [4] Sogndal 0 : 2

15/05 23:00 [14] Stjordals Blink VS [9] Ranheim 0 : 1

NORWAY 1ST DIV

15/05 23:00 [11] Kongsvinger VS [10] Raufoss IL 0 : 2

15/05 23:00 [1] Mjondalen IF VS [8] KFUM Oslo 3 : 1

15/05 23:00 [5] Start IK VS [4] Sogndal 0 : 2

15/05 23:00 [14] Stjordals Blink VS [9] Ranheim 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

15/05 12:00 [9] Heidelberg United VS [14] Eastern Lions SC 0 : 1

15/05 12:00 [8] St Albans Saints VS [11] Altona Magic 1: 3

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

15/05 21:00 FH Hafnarfjordur VS IBV Vestmannaeyjar 0 : 1

16/05 00:00 IA Akranes VS KA Akureyri 2 : 0

16/05 02:15 Stjarnan Gardabaer VS Valur Reykjavik 1 : 3

LIGA PORTUGAL 2

15/05 17:00 [8] Leixoes VS [2] Casa Pia 3 : 0

15/05 17:00 [1] Rio Ave VS [3] GD Chaves 3 : 1

15/05 23:00 [5] Feirense VS [6] Nacional da Madeira 0 : 2

15/05 21:30 [13] Estrela da Amadora VS [16] Sporting Covilha 2 : 0

15/05 21:30 [17] Varzim VS [9] CD Mafra 0 : 3

FINLAND YKKONEN

15/05 22:30 Jaro VS PK-35 Helsinki 0 : 2

15/05 22:30 Seinajoen JK Akatemia VS TPS Turku 2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

15/05 23:30 Asteras Tripolis VS Apollon Smyrnis 3 : 1

15/05 23:30 Ionikos Nikaias VS Panetolikos 2 : 1

15/05 23:30 PAS Lamia 1964 VS Atromitos 0 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

15/05 22:00 Slavia Praha VS Sparta Praha 0 : 3

15/05 22:00 Slovacko VS FC Hradec Kralove 0 : 2

15/05 22:00 Viktoria Plzen VS Banik Ostrava 2 : 2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

15/05 20:00 Esbjerg VS Vendsyssel 0 : 2

JAPAN J3 LEAGUE

15/05 11:00 [9] Azul Claro Numazu VS [13] Ehime FC 2 : 0

15/05 11:00 [6] FC Imabari VS [3] Kagoshima United FC 2 : 4

15/05 11:00 [16] Gainare Tottori VS [4] Fukushima United 3 : 0

15/05 11:00 [1] Iwaki FC VS [8] Fujieda MYFC 0 : 2

15/05 11:00 [7] Tegevajaro Miyazaki VS [10] Kamatamare Sanuki 0 : 0

15/05 12:00 [11] Kataller Toyama VS [18] Yokohama SCC 1 : 3

15/05 12:00 [17] Vanraure Hachinohe VS [12] Giravanz Kitakyushu 2 : 0

15/05 17:00 [5] AC Nagano Parceiro VS [2] Matsumoto Yamaga 2 : 1

15/05 17:00 [14] FC Gifu VS [15] SC Sagamihara 0 : 2

POLAND 1ST LIGA

15/05 17:40 [1] Miedz Legnica VS [2] Widzew Lodz 0 : 1

15/05 20:00 [7] Sandecja Nowy Sacz VS [6] Chrobry Glogow 0 : 1

15/05 23:00 [9] LKS Lodz VS [5] Odra Opole 0 : 2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

16/05 01:30 CFR Cluj VS CS Universitatea Craiova 3 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

15/05 21:00 [20] Aldershot Town VS [17] Wealdstone 2 : 1

15/05 21:00 [14] Altrincham VS [13] Yeovil Town 0 : 2

15/05 21:00 [18] Barnet VS [11] Bromley 1 : 3

15/05 21:00 [9] Boreham Wood VS [3] Solihull Moors 2 : 1

15/05 21:00 [7] Chesterfield VS [15] Woking 3 : 1

15/05 21:00 [8] Dagenham & Redbridge VS [2] Wrexham 2 : 0

15/05 22:00 [23] Dover Athletic VS [22] Weymouth 0 : 2

15/05 22:00 [19] Eastleigh VS [6] Grimsby Town 3 : 1

15/05 22:00 [16] Maidenhead United VS [5] Notts County 2 : 0

15/05 22:00 [12] Southend United VS [10] Torquay United 0 : 2

15/05 22:00 [1] Stockport County VS [4] Halifax Town 0 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF

15/05 18:00 Swindon Town VS Port Vale 3 : 1

CROATIA PRVA LIGA

15/05 22:00 [3] Osijek VS [5] NK Lokomotiva 0 : 3

16/05 00:05 [8] Sibenik VS [1] Dinamo Zagreb 2 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

15/05 23:00 APOEL Nicosia VS Anorthosis Famagusta 0 : 3

15/05 23:00 Aris Limassol VS Apollon Limassol 2 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15/05 14:00 [4] SKA-Khabarovsk VS [1] FC Orenburg 1 : 0

15/05 17:00 [12] Veles Moscow VS [7] Baltika Kaliningrad 2 : 0

15/05 17:00 [5] Yenisey Krasnoyarsk VS [2] Torpedo Moscow 0 : 2

15/05 18:00 [15] Olimp Dolgoprudny VS [9] Akron Tolyatti 3 : 1

15/05 18:00 [20] Tekstilshchik Ivanovo VS [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1 : 3

15/05 20:00 [18] Metallurg Lipetsk VS [3] Fakel Voronezh 3 : 0

15/05 21:00 [7] Alania Vladikavkaz VS [19] FC Rotor 2 : 1

15/05 21:30 [16] Volgar Astrakhan VS [14] Tom Tomsk  1 : 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

15/05 12:00 [5] Blacktown City VS [6] Sydney Olympic 0 : 2

15/05 12:00 [9] Sydney United 58 VS [4] APIA Leichhardt FC 2 : 0

15/05 13:00 [1] Rockdale Ilinden FC VS [7] Manly United 0 : 2

KOREA K3 LEAGUE

15/05 13:00 Gimhae FC VS Gangneung City 0 : 2

15/05 13:00 Hwaseong FC VS Yangju Citizen FC 3 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

15/05 11:00 [1] Charlestown Azzurri FC vs [2] Broadmeadow Magic FC 2 : 0

15/05 11:00 [6] Newcastle Olympic FC vs [11] Adamstown Rosebud FC 0 : 2

ITALY SERIE C PLAYOFF

16/05 00:00 Imolese Calcio VS  Pistoiese 2 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

15/05 18:00 [4] Isloch Minsk Raion VS  [7] Slavia Mozyr 0 : 2

15/05 20:00 [6] FC Slutsk vs [16] Dnepr Mogilev 3 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

16/05 01:00 DAC Dunajska Streda VS  MFK Ruzomberok 3 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

15/05 22:00 AFC Fylde VS Boston United 0 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

15/05 22:00 Ebbsfleet United VS Chippenham Town 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

15/05 19:00 Eintracht Norderstedt VS HSC Hannover 3 : 1 

15/05 19:00 FC Teutonia 1905 VS SV Atlas 0 : 2

15/05 20:00 Luneburger SK Hansa VS St. Pauli Am 0 : 0

BULGARIA CUP

15/05 21:00 CSKA Sofia VS Levski Sofia 0 : 2

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF

15/05 19:10 Airdrieonians VS Queens Park 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

15/05 18:00 [7] Berliner AK 07 VS [18] Optik Rathenow 3 : 1

15/05 18:00 [6] Chemnitzer VS [20] SV Tasmania Berlin 0 : 2

15/05 18:00 [3] Energie Cottbus VS [9] BSG Chemie Leipzig 0 : 3

15/05 18:00 [16] FC Eilenburg VS [8] Hertha Berlin Am 0 : 2

15/05 18:00 [17] FSV Union Furstenwalde VS [2] Carl Zeiss Jena 1 : 1

15/05 18:00 [5] Lokomotive Leipzig VS [10] FSV Luckenwalde 2 : 0

15/05 18:00 [10] Tennis Borussia Berlin VS [19] VfB Auerbach 3 : 1

15/05 18:00 [14] Germania Halberstadt VS [13] SV Lichtenberg 47 0 : 2

15/05 18:00 [4] VSG Altglienicke VS [1] Berliner FC Dynamo 1 : 3

15/05 18:00 [15] ZFC Meuselwitz VS [12] SV Babelsberg 03 2 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

15/05 19:00 [4] Alashkert FC VS [3] Ararat Yerevan 0 : 2

15/05 22:00 [1] Pyunik Yerevan VS [6] Urartu FC 3 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH

15/05 18:00 Sollentuna FK VS BK Forward 0 : 2

15/05 19:00 Pitea IF VS FC Stockholm Internazionale 2 : 0

15/05 20:00 IFK Haninge VS Vasalunds IF 3 : 1

15/05 22:00 Sandvikens IF VS Taby FK 3 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

15/05 21:00 [3] Kisvarda FC VS [8] Zalaegerszegi TE 1 : 1

15/05 21:00 [11] MTK Budapest VS [9] Debreceni VSC 2 : 1

15/05 21:00 [2] Puskas Akademia VS [10] Budapest Honved 0 : 2

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

15/05 19:00 [14] FK Maktaaral Zhetisay [n] VS [4] Caspiy Aktau 2 : 0

15/05 21:00 [1] FC Taraz VS [11] Akzhayik Oral 0 : 1

LITHUANIA A LEAGUE

15/05 19:00 [1] FK Panevezys VS [9] Dziugas Telsiai 0 : 1

15/05 21:30 [7] FA Siauliai VS [2] FK Hegelmann Litauen 2 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

15/05 20:00 [4] Sabah FK VS [7] Sumgayit FK 3 : 1

15/05 20:00 [6] Keshla FK VS [5] Qabala FK 2 : 0

15/05 20:00 [3] Zira FK VS [2] Neftchi Baku 1 : 0

15/05 20:00 [8] Sabail FK VS [1] Qarabag FK 2 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

15/05 18:00 CD Badajoz VS Celta Vigo B 0 : 2

15/05 18:00 San Fernando CD VS Algeciras CF 3 : 0

15/05 18:00 Sevilla Atletico VS Barcelona B 0 : 2

15/05 18:00 UCAM Murcia CF VS CD Atletico Baleares 1 : 3

15/05 23:00 Albacete Balompie VS Gimnastic Tarragona 2 : 0

15/05 23:00 Racing de Ferrol VS Athletic Bilbao B 0 : 3

15/05 23:00 Real Madrid Castilla VS UE Costa Brava 0 : 2

16/05 00:00 Racing Santander VS Real Valladolid Promesas 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

15/05 20:00 [6] Domzale VS [7] NK Celje 3 : 1 

15/05 22:30 [3] Olimpija Ljubljana VS [4] NS Mura 0 : 2

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

15/05 17:00 AD Ceuta FC VS CP Cacereno 3 : 1

15/05 17:00 Arosa SC VS Bergantinos FC 0 : 3 

15/05 17:00 CA Pulpileno SV Yugo UD Socuellamos 2 : 0

15/05 17:00 Cadiz CF B VS Antequera CF 0 : 2

15/05 17:00 Calvo Sotelo Puertollano CF VS Aguilas FC 1 : 2

15/05 17:00 CF Ardoi FE VS Arenas Club 1 : 3

15/05 17:00 CDA Navalcarnero VS Club Marino de Luanco 2 : 0

15/05 17:00 CD Ebro VS AE Prat 0 : 3

15/05 17:00 CD El Ejido VS Mar Menor FC 2 : 0

15/05 17:00 CD Eldense VS Recreativo Granada 3 : 1

15/05 17:00 CD Ibiza Islas Pitiusas VS CE Andratx 0 : 3

15/05 17:00 CD Palencia Cristo Atletico VS Pontevedra CF 3 : 1

15/05 17:00 CD Teruel VS CF Badalona 1 : 0

15/05 17:00 CF La Nucia VS CF Intercity 0 : 2

15/05 18:00 CF Panaderia Pulido VS CF Villanovense 2 : 0

15/05 17:00 Coruxo FC VS Gimnastica Segoviana CF 1 : 3

15/05 17:00 UD Las Palmas Atletico VS Merida AD 2 : 0

15/05 17:00 Lleida Esportiu VS CD Numancia 0 : 2

15/05 17:00 Pena Sport FC VS AD San Juan 1 : 3

15/05 17:00 Racing Rioja CF VS Burgos CF Promesas 0 : 2

15/05 17:00 Rayo Cantabria VS CD Laredo 2 : 1

15/05 17:00 RCD Espanyol B VS CD Brea 0 : 3

15/05 17:00 Real Aviles CF VS CD Arenteiro 0 : 0

15/05 17:00 Salamanca CF UDS VS SD Compostela 0 : 0

15/05 17:00 SD Formentera VS SCR Pena Deportiva 3 : 1

15/05 17:00 SD Gernika VS UD Mutilvera 1 : 0

15/05 17:00 Terrassa FC VS SD Ejea 0 : 2

15/05 17:00 UC Ceares VS CD Mostoles URJC 1 : 2

15/05 17:00 UD Melilla VS Atletico Mancha Real 1 : 3

15/05 17:00 UD Montijo VS UD Tamaraceite 0 : 2

15/05 17:00 AD Union Adarve VS UD Llanera 3 : 1

15/05 17:00 Velez CF VS Cordoba CF 2 : 0

15/05 17:00 Xerez Deportivo FC VS CD San Roque de Lepe 1 : 3

FINLAND KAKKONEN

15/05 22:30 GrIFK Kauniainen VS  Honka Espoo Akatemia 2 : 0

15/05 22:30 Narpes Kraft VS  OLS Oulu 0 : 2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

16/05 02:00 Club Atletico Tigre [n] VS  Argentinos Juniors 2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

16/05 08:00 Atlas VS Guadalajara Chivas 3 : 1

16/05 08:05 Tigres UANL VS Cruz Azul 0 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION

16/05 02:00 [6] Cobresal VS [5] O.Higgins 0 : 2

16/05 03:30 [7] Huachipato VS [4] Nublense 0 : 2

BRAZIL SERIE B

16/05 02:00 [8] Nautico Capibaribe VS [4] Cruzeiro 2 : 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 MEI 2022 KAPALJUDI

HOT PROMO :

  • Bonus Cashback Sportbook Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Refrensi Sportbook Mingguan 2,5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Bonus Cashback Slot Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%

PROMO TOGEL

  • Discount 4D : 66.00%
  • Discount 3D : 59.00%
  • Discount 2D : 29.00%
  • Colok Angka (1A) : 5%
  • Colok Macau (2A) : 15%
  • Colok Naga (3A) : 15%
  • Colok Jitu : 8%
  • Kombinasi : 5%
  • Shio : 12%

Silahkan Add / Simpan Nomer Wahatsap Kami

bit.ly/WAOFFICIAL1KAPAL

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2022 KAPALJUDI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *