JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2022 KAPALJUDI
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2022 KAPALJUDI

BANDAR BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2022 KAPALJUDI

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20/05 01:45 Everton VS Crystal Palace 0 : 1/2
20/05 02:00 Aston Villa VS Burnley 0 : 1/2
20/05 02:00 Chelsea VS Leicester City 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF

20/05 01:30 Hertha Berlin VS Hamburger SV 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF

19/05 23:45 SC Heerenveen VS AZ Alkmaar 1/2 : 0
20/05 02:00 FC Utrecht VS Vitesse Arnhem 0 : 1/2

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

20/05 01:30 Grasshopper VS St. Gallen 0 : 1/2
20/05 01:30 Lausanne Sports VS FC Sion 1/4 : 0
20/05 01:30 Lugano VS FC Zurich 0 : 0
20/05 01:30 Luzern VS Young Boys 3/4 : 0
20/05 01:30 Servette VS Basel 1/2 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19/05 22:00 Vaasa VPS VS Inter Turku 1/2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

20/05 00:00 AFC Eskilstuna VS Norrby IF 0 : 0
20/05 00:00 Brommapojkarna VS Ostersunds FK 0 : 1
20/05 00:00 IK Brage VS Dalkurd FF 0 : 3/4
20/05 00:00 Osters VS Halmstads 0 : 0

SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL

19/05 16:00 Thailand U23 VS Indonesia U23 0 : 3/4
19/05 19:00 Vietnam U23 VS Malaysia U23 0 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION

20/05 01:45 UC Dublin VS Shamrock Rovers 2 : 0

ROMANIA CUP

20/05 00:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe [n] VS FC Voluntari 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

20/05 23:30 Herfolge Koge VS FC Jammerbugt 0 : 1 1/4
20/05 23:30 Hobro VS Vendsyssel 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

19/05 17:00 SC Sagamihara VS Yokohama SCC 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF

20/05 01:45 Port Vale VS Swindon Town 0 : 1/4

IRAN PRO LEAGUE

19/05 21:30 Tractor Sazi VS Persepolis Tehran 3/4 : 0
19/05 22:30 Fajr Sepasi VS Zob Ahan 0 : 0
19/05 22:30 Gol Gohar Sirjan VS Naft Masjed Soleyman 0 : 1
19/05 22:30 Paykan Tehran VS Foolad Khuzestan 1/4 : 0
19/05 22:30 Sepahan Esfahan VS Padideh Khorasan 0 : 1 1/4
19/05 23:30 Sanat Naft Abadan VS Mes Rafsanjan 0 : 0
19/05 23:45 Esteghlal Tehran VS Aluminium Arak FC 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

19/05 22:00 CSKA Sofia VS Botev Plovdiv 0 : 1/2
20/05 00:15 Slavia Sofia VS Levski Sofia 3/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

20/05 08:00 Club America VS Pachuca 0 : 1/2

COPA LIBERTADORES

20/05 05:00 Atletico Mineiro VS Independiente del Valle 0 : 1 1/4
20/05 07:00 River Plate VS Colo Colo 0 : 1
20/05 09:00 Deportivo Cali VS Club Always Ready 0 : 1 1/4

COPA SUDAMERICANA

20/05 05:15 CA Independiente VS Deportivo La Guaira 0 : 2 1/4
20/05 05:15 Union de Santa Fe VS Fluminense 0 : 0
20/05 07:30 Lanus VS Montevideo Wanderers 0 : 1 1/4
20/05 07:30 Metropolitanos FC VS Barcelona Guayaquil 3/4 : 0
20/05 07:30 Sao Paulo VS Jorge Wilstermann 0 : 2 1/4

BRAZIL SERIE B

20/05 05:00 Gremio Porto Alegre VS Criciuma 0 : 1
20/05 05:00 Vila Nova VS Chapecoense 0 : 1/4
20/05 07:30 Guarani SP VS Vasco da Gama 1/4 : 0
20/05 07:30 Nautico Capibaribe VS CSA AL 0 : 1/4

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah PROMO-39.jpg

Silahkan Add / Simpan Nomer Wahatsap Kami

bit.ly/WAOFFICIAL1KAPAL

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2022 KAPALJUDI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *