JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2022 KAPALJUDI
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2022 KAPALJUDI

BANDAR BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2022 KAPALJUDI

ENGLISH PREMIER LEAGUE

15/05 18:00 [5] Tottenham Hotspur VS [17] Burnley 0 : 1 1/2

15/05 20:00 [12] Aston Villa VS [11] Crystal Palace 0 : 1/2

15/05 20:00 [7] West Ham United VS [1] Manchester City 1 1/2 : 0

15/05 20:00 [18] Leeds United VS [9] Brighton & Hove Albion 0 : 0

15/05 20:00 [18] Leeds United VS [9] Brighton & Hove Albion 0 : 1/4

15/05 20:00 [19] Watford VS [10] Leicester City 1/2 : 0

15/05 20:00 [8] Wolverhampton Wanderers VS [20] Norwich City 0 : 1

15/05 22:30 [16] Everton VS [13] Brentford 0 : 1/2

ITALY SERIE A

15/05 17:30 [13] Bologna VS [11] Sassuolo 0 : 0

15/05 17:30 [13] Bologna VS [11] Sassuolo 1/4 : 0

15/05 20:00 [3] Napoli VS [19] Genoa 0 : 3/4 1.06

15/05 23:00 [1] AC Milan VS [8] Atalanta 0 : 3/4

16/05 01:45 [18] Cagliari VS [2] Inter Milan 1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA

16/05 00:30 [11] Celta Vigo VS [14] Elche CF 0 : 3/4

16/05 00:30 [8] Athletic Bilbao VS [9] Osasuna 0 : 1

16/05 00:30 [3] Atletico Madrid VS [4] Sevilla 0 : 1/4

16/05 00:30 [17] Cadiz CF VS [1] Real Madrid 1/4 : 0

16/05 00:30 [15] Getafe VS [2] Barcelona 1/4 : 0

16/05 00:30 [20] Levante VS [19] Alaves 1/4 : 0

16/05 00:30 [18] Mallorca VS [12] Rayo Vallecano 0 : 3/4

16/05 00:30 [5] Real Betis VS [16] Granada 0 : 1

16/05 00:30 [7] Villarreal VS [6] Real Sociedad 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

15/05 20:30 [4] SV Darmstadt 98 VS [6] SC Paderborn 07 0 : 1 1/4

15/05 20:30 [16] Dynamo Dresden VS [17] Erzgebirge Aue 0 : 3/4

15/05 20:30 [8] FC Heidenheim VS [12] Karlsruher SC 0 : 1/2

15/05 20:30 [14] Hannover 96 VS [18] Ingolstadt 04 0 : 3/4

15/05 20:30 [13] Hansa Rostock VS [4] Hamburger SV 1 1/4 : 0

15/05 20:30 [7] Nurnberg VS [1] Schalke 04 1/4 : 0

15/05 20:30 [5] St. Pauli VS [10] Fortuna Dusseldorf 0 : 0

15/05 20:30 [15] SV Sandhausen VS [10] Holstein Kiel 0 : 0

15/05 20:30 [4] Werder Bremen VS [11] Jahn Regensburg 0 : 2

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF

15/05 13:05 Adelaide United vs Central Coast Mariners 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

15/05 19:30 [5] AZ Alkmaar VS  [13] RKC Waalwijk 0 : 1

15/05 19:30 [3] Feyenoord VS [4] FC Twente Enschede 0 : 1 

15/05 19:30 [11] Groningen VS [12] Cambuur Leeuwarden 0 : 3/4

15/05 19:30 [14] Heracles Almelo VS [15] Sparta Rotterdam 0 : 1/4

15/05 19:30 [8] NEC Nijmegen VS [17] Fortuna Sittard 0 : 1/4

15/05 19:30 [18] PEC Zwolle VS [2] PSV Eindhoven 1 1/4 : 0

15/05 19:30 [9] SC Heerenveen VS [10] Go Ahead Eagles 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

15/05 19:30 [9] SC Heerenveen VS [10] Go Ahead Eagles 0 : 1/4

15/05 19:30 [6] Vitesse Arnhem VS [1] Ajax 1 1/4 : 0

15/05 19:30 [17] Willem II VS [7] FC Utrecht 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

15/05 20:00 [7] BK Hacken VS [7] Kalmar 0 : 1/2

15/05 20:00 [2] Hammarby VS [1] AIK Solna 0 : 1/4

15/05 22:30 [16] Degerfors VS [13] Helsingborgs 0 : 0

15/05 22:30 [16] Degerfors VS [13] Helsingborgs 1/4 : 0

15/05 22:30 [9] IFK Goteborg VS [12] Varbergs BoIS 0 : 3/4

15/05 22:30 [9] IFK Norrkoping VS [15] GIF Sundsvall 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

15/05 12:00 [4] Fagiano Okayama VS [17] Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2

15/05 12:00 [13] Machida Zelvia VS [1] Albirex Niigata 0 : 0

15/05 12:00 [2] Vegalta Sendai VS [14] Zweigen Kanazawa 0 : 1/4

15/05 12:00 [3] Yokohama FC VS [9] Tokushima Vortis 0 : 0

15/05 13:00 [18] JEF United Ichihara Chiba VS [15] Blaublitz Akita 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL

16/05 00:00 [12] Famalicao VS [4] Sporting Braga 1/4 : 0

16/05 02:30 [6] Vitoria Guimaraes VS [5] Gil Vicente 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

15/05 18:30 Royal Antwerp VS Club Brugge 3/4 : 0

15/05 21:00 KRC Genk VS KAA Gent 0 : 1/4

15/05 23:30 Anderlecht VS Union Saint-Gilloise 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

15/05 19:00 [9] Ilves Tampere VS [10] IFK Mariehamn 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

15/05 19:00 Nordsjaelland VS Vejle 0 : 1/2

15/05 19:00 Odese BK VS Sonderjyske 0 : 3/4

15/05 21:00 Randers FC VS FC Copenhagen 1/2 : 0

16/05 23:00 Aalborg VS Brondby IF 0 : 1/4

16/05 01:00 Viborg VS AGF Aarhus 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2

15/05 19:00 [22] AD Alcorcon VS [8] UD Las Palmas 3/4 : 0

15/05 21:00 [16] CD Mirandes VS [10] UD Ibiza 0 : 1/2

15/05 21:00 [17] Sporting Gijon VS [5] Girona FC 0 : 0

16/05 02:00 [4] CD Tenerife VS [18] Malaga CF 0 : 3/4

SWISS CUP

15/05 19:00 Lugano [n] VS St. Gallen 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

15/05 20:00 [19] Goztepe AS VS [7] Besiktas 1 : 0

15/05 20:00 [1] Trabzonspor [n] VS [17] Altay 0 : 1

15/05 23:00 [5] Alanyaspor VS [16] Gaziantep FK 0 : 1

15/05 23:00 [2] Fenerbahce VS [6] Fatih Karagumruk 0 : 1

15/05 23:00 [14] Giresunspor VS [4] Istanbul Basaksehir 1/2 : 0

15/05 23:00 [12] Kasimpasa VS [8] Antalyaspor 0 : 1/2

15/05 23:00 [3] Konyaspor VS [11] Hatayspor 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

15/05 18:00 [14] Ural Sverdlovsk Oblast VS [13] Rubin Kazan 0 : 1/4

15/05 20:30 [9] Spartak Moscow VS [1] Zenit St. Petersburg 1/2 : 0

15/05 23:00 [5] FC Krasnodar VS [4] CSKA Moscow 1/2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

15/05 18:00 [10] Landskrona BoIS VS [9] Brommapojkarna 1/4 : 0

15/05 20:00 [13] Ostersunds FK VS [2] IK Brage 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

15/05 22:00 SK Rapid Wien VS Red Bull Salzburg 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2

16/05 02:00 [4] CD Tenerife VS [18] Malaga CF 0 : 1/2

SWISS CUP

15/05 19:00 Lugano [n] VS St. Gallen 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

15/05 20:00 [19] Goztepe AS VS [7] Besiktas 1 : 0

15/05 20:00 [1] Trabzonspor [n] VS [17] Altay 0 : 1 1/4

15/05 23:00 [5] Alanyaspor VS [16] Gaziantep FK 0 : 1

15/05 23:00 [2] Fenerbahce VS [6] Fatih Karagumruk 0 : 1 1/4

15/05 23:00 [14] Giresunspor VS [4] Istanbul Basaksehir 1/2 : 0

15/05 23:00 [12] Kasimpasa VS [8] Antalyaspor 0 : 1/2

15/05 23:00 [3] Konyaspor VS [11] Hatayspor 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

15/05 18:00 [14] Ural Sverdlovsk Oblast VS [13] Rubin Kazan 0 : 1/4

15/05 20:30 [9] Spartak Moscow VS [1] Zenit St. Petersburg 1/2 : 0

15/05 23:00 [5] FC Krasnodar VS [4] CSKA Moscow 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

15/05 18:00 [10] Landskrona BoIS VS [9] Brommapojkarna 1/4 : 0

15/05 20:00 [13] Ostersunds FK VS [2] IK Brage 0 : 0

15/05 20:00 [13] Ostersunds FK VS [2] IK Brage 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

15/05 22:00 SK Rapid Wien VS Red Bull Salzburg 1 : 0

15/05 22:00 SK Austria Klagenfurt VS FK Austria Wien 1/2 : 0

15/05 22:00 SK Sturm Graz VS Wolfsberger AC 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

15/05 18:00 Aberdeen VS Saint Mirren 0 : 1/2

15/05 18:00 Hibernian VS Saint Johnstone 0 : 1/2

15/05 18:00 Livingston VS Dundee 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

16/05 02:00 [7] Sao Paulo VS [11] Cuiaba EC 0 : 1

16/05 03:30 [10] Coritiba VS [10] America Mineiro 0 : 1/4

16/05 04:00 [8] Botafogo RJ VS [20] Fortaleza 0 : 1/4

16/05 04:00 [3] Avai SC VS [18] Juventude 0 : 1/4

16/05 05:00 [17] Goias VS [2] Santos 0 : 0

16/05 05:00 [17] Goias VS [2] Santos 0 : 1/4

SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL

15/05 16:00 Indonesia U23 VS Myanmar U23 0 : 3/4

15/05 19:00 Vietnam U23 VS Timor Leste U23 0 : 3 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

16/05 00:30 Atlanta United VS New England Revolution 0 : 1/2

16/05 03:00 Seattle Sounders VS Minnesota United 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

15/05 17:30 [13] Stal Mielec VS [15] Slask Wroclaw 0 : 0

15/05 20:00 [9] Gornik Zabrze VS [18] Gornik Leczna 0 : 1

15/05 22:30 [8] Radomiak Radom VS [16] Wisla Krakow 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

15/05 12:20 [10] Suwon FC VS [4] Jeju United 1/4 : 0

15/05 14:30 [5] Jeonbuk Hyundai Motors VS [11] Gangwon FC 0 : 3/4

15/05 17:00 [7] FC Seoul VS [3] Pohang Steelers 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

15/05 14:00 [1] Gwangju FC VS [11] Ansan Greeners FC 0 : 1

15/05 16:30 [5] Chungnam Asan FC VS [2] Bucheon FC 1995 0 : 0

NORWAY 1ST DIV

15/05 23:00 [16] Bryne VS [13] Asane Fotball 0 : 1/2

15/05 23:00 [11] Kongsvinger VS [10] Raufoss IL 0 : 1/4

15/05 23:00 [1] Mjondalen IF VS [8] KFUM Oslo 0 : 1/2

15/05 23:00 [5] Start IK VS [4] Sogndal 0 : 1/2

15/05 23:00 [14] Stjordals Blink VS [9] Ranheim 0 : 0

NORWAY 1ST DIV

15/05 23:00 [11] Kongsvinger VS [10] Raufoss IL 0 : 1/2

15/05 23:00 [1] Mjondalen IF VS [8] KFUM Oslo 0 : 1/2

15/05 23:00 [5] Start IK VS [4] Sogndal 0 : 1/2

15/05 23:00 [14] Stjordals Blink VS [9] Ranheim 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

15/05 12:00 [9] Heidelberg United VS [14] Eastern Lions SC 0 : 1

15/05 12:00 [8] St Albans Saints VS [11] Altona Magic 1/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

15/05 21:00 FH Hafnarfjordur VS IBV Vestmannaeyjar 0 : 1

16/05 00:00 IA Akranes VS KA Akureyri 1/2 : 0

16/05 02:15 Stjarnan Gardabaer VS Valur Reykjavik 1/2 : 0

LIGA PORTUGAL 2

15/05 17:00 [8] Leixoes VS [2] Casa Pia 3/4 : 0

15/05 17:00 [1] Rio Ave VS [3] GD Chaves 0 : 1/4

15/05 23:00 [5] Feirense VS [6] Nacional da Madeira 0 : 1/4

15/05 21:30 [13] Estrela da Amadora VS [16] Sporting Covilha 1/4 : 0

15/05 21:30 [17] Varzim VS [9] CD Mafra 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN

15/05 22:30 Jaro VS PK-35 Helsinki 0 : 1/2

15/05 22:30 Seinajoen JK Akatemia VS TPS Turku 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

15/05 23:30 Asteras Tripolis VS Apollon Smyrnis 0 : 1

15/05 23:30 Ionikos Nikaias VS Panetolikos 0 : 1/4

15/05 23:30 PAS Lamia 1964 VS Atromitos 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

15/05 22:00 Slavia Praha VS Sparta Praha 0 : 3/4

15/05 22:00 Slovacko VS FC Hradec Kralove 0 : 1/2

15/05 22:00 Viktoria Plzen VS Banik Ostrava 0 : 1 1/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

15/05 20:00 Esbjerg VS Vendsyssel 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

15/05 11:00 [9] Azul Claro Numazu VS [13] Ehime FC 0 : 0

15/05 11:00 [6] FC Imabari VS [3] Kagoshima United FC 0 : 0

15/05 11:00 [16] Gainare Tottori VS [4] Fukushima United 0 : 0

15/05 11:00 [1] Iwaki FC VS [8] Fujieda MYFC 0 : 1/2

15/05 11:00 [7] Tegevajaro Miyazaki VS [10] Kamatamare Sanuki 0 : 1/2

15/05 12:00 [11] Kataller Toyama VS [18] Yokohama SCC 0 : 3/4

15/05 12:00 [17] Vanraure Hachinohe VS [12] Giravanz Kitakyushu 0 : 0

15/05 17:00 [5] AC Nagano Parceiro VS [2] Matsumoto Yamaga 0 : 1/4

15/05 17:00 [14] FC Gifu VS [15] SC Sagamihara 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

15/05 17:40 [1] Miedz Legnica VS [2] Widzew Lodz 0 : 1/4

15/05 20:00 [7] Sandecja Nowy Sacz VS [6] Chrobry Glogow 0 : 1/2

15/05 23:00 [9] LKS Lodz VS [5] Odra Opole 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

16/05 01:30 CFR Cluj VS CS Universitatea Craiova 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

15/05 21:00 [20] Aldershot Town VS [17] Wealdstone 0 : 1/4

15/05 21:00 [14] Altrincham VS [13] Yeovil Town 0 : 1/4

15/05 21:00 [18] Barnet VS [11] Bromley 1/4 : 0

15/05 21:00 [9] Boreham Wood VS [3] Solihull Moors 1/4 : 0

15/05 21:00 [7] Chesterfield VS [15] Woking 0 : 1

15/05 21:00 [8] Dagenham & Redbridge VS [2] Wrexham 1/4 : 0

15/05 22:00 [23] Dover Athletic VS [22] Weymouth 0 : 0

15/05 22:00 [19] Eastleigh VS [6] Grimsby Town 3/4 : 0

15/05 22:00 [16] Maidenhead United VS [5] Notts County 0 : 0

15/05 22:00 [12] Southend United VS [10] Torquay United 0 : 0

15/05 22:00 [1] Stockport County VS [4] Halifax Town 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF

15/05 18:00 Swindon Town VS Port Vale 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

15/05 22:00 [3] Osijek VS [5] NK Lokomotiva 0 : 1

16/05 00:05 [8] Sibenik VS [1] Dinamo Zagreb 1 3/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

15/05 23:00 APOEL Nicosia VS Anorthosis Famagusta 0 : 3/4

15/05 23:00 Aris Limassol VS Apollon Limassol 1/2 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15/05 14:00 [4] SKA-Khabarovsk VS [1] FC Orenburg 1/4 : 0

15/05 17:00 [12] Veles Moscow VS [7] Baltika Kaliningrad 1/2 : 0

15/05 17:00 [5] Yenisey Krasnoyarsk VS [2] Torpedo Moscow 0 : 0

15/05 18:00 [15] Olimp Dolgoprudny VS [9] Akron Tolyatti 0 : 1/4

15/05 18:00 [20] Tekstilshchik Ivanovo VS [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1 : 0

15/05 20:00 [18] Metallurg Lipetsk VS [3] Fakel Voronezh 3/4 : 0

15/05 21:00 [7] Alania Vladikavkaz VS [19] FC Rotor 0 : 1

15/05 21:30 [16] Volgar Astrakhan VS [14] Tom Tomsk 0 : 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

15/05 12:00 [5] Blacktown City VS [6] Sydney Olympic 0 : 1/2

15/05 12:00 [9] Sydney United 58 VS [4] APIA Leichhardt FC 1/4 : 0

15/05 13:00 [1] Rockdale Ilinden FC VS [7] Manly United 0 : 1/2

KOREA K3 LEAGUE

15/05 13:00 Gimhae FC VS Gangneung City 0 : 3/4

15/05 13:00 Hwaseong FC VS Yangju Citizen FC 0 : 1/2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

15/05 11:00 [1] Charlestown Azzurri FC vs [2] Broadmeadow Magic FC 1/4 : 0

15/05 11:00 [6] Newcastle Olympic FC vs [11] Adamstown Rosebud FC 0 : 2

ITALY SERIE C PLAYOFF

16/05 00:00 Imolese Calcio VS  Pistoiese 0 : 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE

15/05 18:00 [4] Isloch Minsk Raion VS  [7] Slavia Mozyr 0 : 1/4

15/05 20:00 [6] FC Slutsk vs [16] Dnepr Mogilev 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

16/05 01:00 DAC Dunajska Streda VS  MFK Ruzomberok 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

15/05 22:00 AFC Fylde VS Boston United 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

15/05 22:00 Ebbsfleet United VS Chippenham Town 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

15/05 19:00 Eintracht Norderstedt VS HSC Hannover 0 : 1 

15/05 19:00 FC Teutonia 1905 VS SV Atlas 0 : 1/2

15/05 20:00 Luneburger SK Hansa VS St. Pauli Am 0 : 0

BULGARIA CUP

15/05 21:00 CSKA Sofia VS Levski Sofia 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF

15/05 19:10 Airdrieonians VS Queens Park 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

15/05 18:00 [7] Berliner AK 07 VS [18] Optik Rathenow 0 : 3/4

15/05 18:00 [6] Chemnitzer VS [20] SV Tasmania Berlin 0 : 2

15/05 18:00 [3] Energie Cottbus VS [9] BSG Chemie Leipzig 0 : 3/4

15/05 18:00 [16] FC Eilenburg VS [8] Hertha Berlin Am 0 : 0

15/05 18:00 [17] FSV Union Furstenwalde VS [2] Carl Zeiss Jena 1 1/4 : 0

15/05 18:00 [5] Lokomotive Leipzig VS [10] FSV Luckenwalde 0 : 1/4

15/05 18:00 [10] Tennis Borussia Berlin VS [19] VfB Auerbach 0 : 1

15/05 18:00 [14] Germania Halberstadt VS [13] SV Lichtenberg 47 0 : 1/4

15/05 18:00 [4] VSG Altglienicke VS [1] Berliner FC Dynamo 1/4 : 0

15/05 18:00 [15] ZFC Meuselwitz VS [12] SV Babelsberg 03 0 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

15/05 19:00 [4] Alashkert FC VS [3] Ararat Yerevan 0 : 0

15/05 22:00 [1] Pyunik Yerevan VS [6] Urartu FC 0 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH

15/05 18:00 Sollentuna FK VS BK Forward 0 : 1

15/05 19:00 Pitea IF VS FC Stockholm Internazionale 0 : 0

15/05 20:00 IFK Haninge VS Vasalunds IF 0 : 1/4

15/05 22:00 Sandvikens IF VS Taby FK 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

15/05 21:00 [3] Kisvarda FC VS [8] Zalaegerszegi TE 0 : 3/4

15/05 21:00 [11] MTK Budapest VS [9] Debreceni VSC 0 : 3/4

15/05 21:00 [2] Puskas Akademia VS [10] Budapest Honved 0 : 1/4

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

15/05 19:00 [14] FK Maktaaral Zhetisay [n] VS [4] Caspiy Aktau 0 : 0

15/05 21:00 [1] FC Taraz VS [11] Akzhayik Oral 0 : 1/4

LITHUANIA A LEAGUE

15/05 19:00 [1] FK Panevezys VS [9] Dziugas Telsiai 0 : 1

15/05 21:30 [7] FA Siauliai VS [2] FK Hegelmann Litauen 1/2 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

15/05 20:00 [4] Sabah FK VS [7] Sumgayit FK 0 : 1

15/05 20:00 [6] Keshla FK VS [5] Qabala FK 1/2 : 0

15/05 20:00 [3] Zira FK VS [2] Neftchi Baku 1/2 : 0

15/05 20:00 [8] Sabail FK VS [1] Qarabag FK 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

15/05 18:00 CD Badajoz VS Celta Vigo B 0 : 1/4

15/05 18:00 San Fernando CD VS Algeciras CF 0 : 0

15/05 18:00 Sevilla Atletico VS Barcelona B 0 : 0

15/05 18:00 UCAM Murcia CF VS CD Atletico Baleares 1/4 : 0

15/05 23:00 Albacete Balompie VS Gimnastic Tarragona 0 : 1/2

15/05 23:00 Racing de Ferrol VS Athletic Bilbao B 0 : 3/4

15/05 23:00 Real Madrid Castilla VS UE Costa Brava 0 : 1

16/05 00:00 Racing Santander VS Real Valladolid Promesas 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

15/05 20:00 [6] Domzale VS [7] NK Celje 0 : 0 

15/05 22:30 [3] Olimpija Ljubljana VS [4] NS Mura 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

15/05 17:00 AD Ceuta FC VS CP Cacereno 0 : 1

15/05 17:00 Arosa SC VS Bergantinos FC 0 : 0 

15/05 17:00 CA Pulpileno SV Yugo UD Socuellamos 1/2 : 0

15/05 17:00 Cadiz CF B VS Antequera CF 0 : 1/4

15/05 17:00 Calvo Sotelo Puertollano CF VS Aguilas FC 1 : 0

15/05 17:00 CF Ardoi FE VS Arenas Club 1 : 0

15/05 17:00 CDA Navalcarnero VS Club Marino de Luanco 0 : 0

15/05 17:00 CD Ebro VS AE Prat 0 : 1/2

15/05 17:00 CD El Ejido VS Mar Menor FC 1/4 : 0

15/05 17:00 CD Eldense VS Recreativo Granada 0 : 1

15/05 17:00 CD Ibiza Islas Pitiusas VS CE Andratx 0 : 3/4

15/05 17:00 CD Palencia Cristo Atletico VS Pontevedra CF 0 : 1/4

15/05 17:00 CD Teruel VS CF Badalona 0 : 0

15/05 17:00 CF La Nucia VS CF Intercity 0 : 1/4

15/05 18:00 CF Panaderia Pulido VS CF Villanovense 1/2 : 0

15/05 17:00 Coruxo FC VS Gimnastica Segoviana CF 0 : 3/4

15/05 17:00 UD Las Palmas Atletico VS Merida AD 1/2 : 0

15/05 17:00 Lleida Esportiu VS CD Numancia 0 : 1/4

15/05 17:00 Pena Sport FC VS AD San Juan 1 : 0

15/05 17:00 Racing Rioja CF VS Burgos CF Promesas 0 : 1/4

15/05 17:00 Rayo Cantabria VS CD Laredo 0 : 1

15/05 17:00 RCD Espanyol B VS CD Brea 0 : 3/4

15/05 17:00 Real Aviles CF VS CD Arenteiro 0 : 0

15/05 17:00 Salamanca CF UDS VS SD Compostela 0 : 0

15/05 17:00 SD Formentera VS SCR Pena Deportiva 0 : 1/4

15/05 17:00 SD Gernika VS UD Mutilvera 0 : 0

15/05 17:00 Terrassa FC VS SD Ejea 0 : 1

15/05 17:00 UC Ceares VS CD Mostoles URJC 1 : 0

15/05 17:00 UD Melilla VS Atletico Mancha Real 1/4 : 0

15/05 17:00 UD Montijo VS UD Tamaraceite 0 : 1

15/05 17:00 AD Union Adarve VS UD Llanera 0 : 1

15/05 17:00 Velez CF VS Cordoba CF 3/4 : 0

15/05 17:00 Xerez Deportivo FC VS CD San Roque de Lepe 1/4 : 0

FINLAND KAKKONEN

15/05 22:30 GrIFK Kauniainen VS  Honka Espoo Akatemia 0 : 0

15/05 22:30 Narpes Kraft VS  OLS Oulu 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

16/05 02:00 Club Atletico Tigre [n] VS  Argentinos Juniors 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

16/05 08:00 Atlas VS Guadalajara Chivas 0 : 1/4

16/05 08:05 Tigres UANL VS Cruz Azul 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

16/05 02:00 [6] Cobresal VS [5] O.Higgins 0 : 1/2

16/05 03:30 [7] Huachipato VS [4] Nublense 0 : 0

BRAZIL SERIE B

16/05 02:00 [8] Nautico Capibaribe VS [4] Cruzeiro 1/4 : 0

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah PROMO-39.jpg

Silahkan Add / Simpan Nomer Wahatsap Kami

bit.ly/WAOFFICIAL1KAPAL

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2022 KAPALJUDI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *